Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  12:00
  13:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

Service & Werkstatt

Montag  -  Freitag 08:00  -  12:00
  13:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

Verkauf

Cavit Gümüs



07062 / 91660-0
Info@Autozentrum-Beilstein.de

Heike Rost


Verkaufsleiterin
07062 / 91660-18
heike.rost@autozentrum-beilstein.de

Michaela Milic


Verkauf
07062 / 91660-14
Michaela.Milic@Autozentrum-Beilstein.de

Ersan Dalipi


Verkauf
07062 / 91660-22
E.Dalipi@Autozentrum-Beilstein.de

Service

Cavit Gümüs



07062 / 91660-0
Info@Autozentrum-Beilstein.de

Katalinia Buchbender


Serviceassistentin
07062 / 91660-0
Service@Autozentrum-Beilstein.de

Stefanie Finke


Service
07062 / 91660-0
Service@Autozentrum-Beilstein.de

Steffen Schulz


Serviceberater
07062 / 91660-0
Service@Autozentrum-Beilstein.de

Katja Gümüs


WGV Versicherung
07062 / 91660-16
Versicherung@Autozentrum-Beilstein.de

Werkstatt

Sergej Schröder


Werkstatt
07062 / 91660-0
Werkstatt@Autozentrum-Beilstein.de

Lukasz Mizgala


Werkstatt
07062 / 91660-0
Werkstatt@Autozentrum-Beilstein.de

Goran Hrgic


Werkstatt
07062 / 91660-0
Werkstatt@Autozentrum-Beilstein.de

Ahmet Öksüz


Werkstatt
07062 / 91660-0
Werkstatt@Autozentrum-Beilstein.de

Ante Begic


Werkstatt
07062 / 91660-0
Werkstatt@Autozentrum-Beilstein.de

Mehmet Nas


Werkstatt
07062 / 91660-0
Werkstatt@Autozentrum-Beilstein.de

Katja Gümüs


WGV Versicherung
07062 / 91660-16
Versicherung@Autozentrum-Beilstein.de

Karosserie und Lackierung

Hans Blum


Karosserie u. Lack
07062 / 91660-0
Werkstatt@Autozentrum-Beilstein.de

Fatmir Ajdarevik


Karosserie u. Lack
07062 / 91660-0
Werkstatt@Autozentrum-Beilstein.de

So finden Sie uns

Autozentrum Beilstein Ritter & Gümüs GmbH
Oberstenfelder Straße 18
71717 Beilstein
Tel.: 07062 / 91660-18
Fax.: 07062 / 91660-29
E-Mail: heike.rost@autozentrum-beilstein.de

Autozentrum Beilstein Ritter & Gümüs GmbH
Oberstenfelder Straße 18
71717 Beilstein